lunes, 31 de agosto de 2015

Directorio

Directorio de la Procuraduría General de Justicia del Estado de Puebla
Ver directorio anterior - 31 de mayo de 2011
Datos al 31 de Agosto de 2015
1 Víctor Antonio Carrancá Bourget Titular de la Procuraduría General de Justicia Procurador General
2 Rodolfo Alejandro Alducin Flores Secretaría de Apoyo Técnico y Ejecutivo Secretario Particular del Titular
3 José Antonio Pérez Bravo Fiscalía Especial del caso Chalchihuapan Fiscal Especial del caso Chalchihuapan
4 Alejandro Flores Rodríguez Enlace de Comunicación Social Encargado
5 Lauro Rafael de la Torre Panduro Ayudantía de Seguridad Institucional y Altos Funcionarios Responsable
6 Octaviano Escandón Báez Fiscalía General Metropolitana Encargado
7 Por designar Dirección General de Investigación y Combate al Delito de Secuestro Director General
8 Fernando Rosales Solís Dirección General de Atención a Delitos de Alto Impacto Director General
9 Jaime Huerta Ramos Dirección de Agencias del Ministerio Público Metropolitana Sur Encargado
10 José Mario Méndez Balbuena Supervisión de Agencias del Ministerio Público Zona Metropolitana Sur y Adscritas a los Juzgados Supervisor
11 José Martín Ramírez Romero Dirección de Agencias del Ministerio Público Metropolitana Norte Encargado
12 Guillermo Cortés Martínez Supervisión de Agencias del Ministerio Público Zona Metropolitana Norte y Adscritas a los Juzgados Supervisor
13 César Joaquín Sánchez Zepeda Dirección de Investigación de Robo de Vehículos Director
14 Ofelia Urtuzuaztegui Sánchez Dirección de Mandamientos Judiciales Directora
15 Gustavo Luis Huerta Yedra Fiscalía General Regional Fiscal General
16 Luz del Rayo Moreno Mendoza Dirección de Agencias del Ministerio Público Foránea Sur Oriente Encargada
17 Alfredo René Macip García Supervisión de Agencias del Ministerio Público Foránea Sur Oriente Supervisor
18 José Delfino Cortéz Rodríguez Dirección de Agencias del Ministerio Público Foránea Sur Poniente Director
19 Esteban Efraín Córdoba Meza Supervisión de Agencias del Ministerio Público Foránea Sur Poniente Supervisor
20 Juan Felipe Reyes Matamoros Dirección de Agencias del Ministerio Público Foránea Nor Oriente Encargado
31 Joaquín Pelayo León Departamento de Atención a Víctimas del Delito, Huauchinango Jefe de Departamento
32 Álvaro Porquillo Guevara Departamento de Atención a Víctimas del Delito, Zacapoaxtla Jefa de Departamento
33 Alejandro Pedraza Tome Dirección General Jurídica, Consultiva y de Estudios Legislativos Director General
34 María Bertha Juárez Olalde Dirección de Atención a Delitos Contra la Mujer Directora
35 Martín Arturo Herrera León Supervisión de Agencias del Ministerio Público Especializadas en Delitos Sexuales y Violencia Familiar Supervisor
36 Alicia de Lourdes Llamas Martínez Garza Dirección de Atención Integral a la Mujer Directora
37 Juan Luis Galán Ruíz Dirección General de la Policía Ministerial Director General
38 Héctor Ávila Hernández Unidad de Control y Seguimiento Jefe de Departamento
39 Luz María Reyna Carrillo Fabela Dirección General de Servicios Periciales Directora General
40 Rosa María Torres García Subdirección de Apoyo Técnico-Operativo Pericial Subdirectora
41 Víctor Manuel Leyva Velázquez Departamento Técnico Jefe de Departamento
42 Jesús Arturo Beltrán Salgado Departamento de Criminalística Jefe de Departamento
43 Pamela Carrión de la Torre Dirección General del Instituto de Capacitación y Profesionalización Directora General
44 Karen Mariél Sánchez García Subdirección de Profesionalización Subdirectora
45 José Santiesteban Lemini Subdirección de Seguimiento al Servicio de Carrera Subdirector
46 Benjamín Albores Manzo Dirección General para la Atención de los Delitos Relacionados con los Servidores Públicos Director General
47 Roberto García Velarde Dirección General Administrativa Director General
48 Alberto Hernández Díaz Subdirección de Recursos Materiales Subdirector
49 Claudia Palacios Ramos Subdirección de Recursos Humanos Subdirectora
50 Silvia Pilar Álvarez Hernández Subdirección de Recursos Financieros Subdirectora
51 Luis Gabriel Cerqueda López Subdirección de Desarrollo Administrativo y Planeación Subdirector
52 Sergio Sánchez Calvo Subdirección de Desarrollo de Sistemas Subdirector
53 Celia del Carmen Solís y Macías Visitaduría General Encargada
54 María de la Luz Yolanda Antonio Meza Visitaduría de Inspección Interna Visitadora (Homólogo Subdirectora)
55 Por designar Visitaduría de Supervisión Técnica-Jurídica Visitador (Homólogo Subdirector)
56 Dayanara Elizabeth Monterrosas Rico Visitaduría de Procedimientos de Responsabilidad Administrativa Visitadora (Homólogo Subdirectora)
57 José Arturo Delgado Mendoza Oficina del C. Procurador Encargado

No hay comentarios: